«Двойные стандарты США» от «Сети» в Санкт-Петербурге

Сегодня, 26 апреля, активистами молодежного проекта «Сеть» была организована интерактивная выставка, получившая название «Двойные стандарты США».
«Двойные стандарты США» от «Сети» в Санкт-Петербурге
Сегодня, 26 апреля, активистами молодежного проекта «Сеть» была организована интерактивная выставка, получившая название «Двойные стандарты США». По информации информационного ресурса set-info.ru, мероприятие состоялось на площади у станции метро Василеостровская в 14:00.
Современный мир живет по правилам, которые диктует США. Это государство провозгласило себя мировым судьей, тем самым говорит другим странам что хорошо, а что плохо. Их главный механизм – это двойные стандарты. Они касаются только интересов США, чтобы ни происходило в мире, это должно быть выгодно только Западу. В пример можно привести Косово, где в одностороннем порядке было объявлено о независимости, и несмотря на нарушение многих международных принципов, США тут же признало это. А вот референдум в Крыму Вашингтон объявил нелегитимным, а Россию - агрессором. Военное восстание в Киеве, в отличии от протестов в Риме и Париже, посетили такие политики как Маккейн и Виктория Нуланд. Захват власти в Украине неофашистами для США является демократической процедурой.
Проект «Сеть» подготовил ряд баннеров, раскрывающих все эти события.
Один из активистов Санкт-Петербургского отделения «Сети» Александр Кондрашов рад тому, что в этом году президент России показал всему миру, что наша страна сильная и больше не будет подчиняться чужим правилам. Политика двойных стандартов США больше не распространяется на Россию!
+0 -0