Калининградская молодежь из «Сети» молилась за судьбу украинского народа

Как сообщил информационный ресурс set-info.ru, вчера, 27 апреля, активисты отделения молодежного проекта «Сеть» в Калининграде, приняли участие в молебне «Об умножении любви».
Калининградская молодежь из «Сети» молилась за судьбу украинского народа
Как сообщил информационный ресурс set-info.ru, вчера, 27 апреля, активисты отделения молодежного проекта «Сеть» в Калининграде, приняли участие в молебне «Об умножении любви». Служба прошла в Свято-Андреевском храме на улице Комсомольская. Прихожане вместе с молодыми ребятами молились за умножение любви и скорейшее разрешение конфликтов на территории братской страны, где ежедневно подвергаются опасности сотни людей, где оскверняются храмы, а русский язык объявляют запрещенным.
Своим мнением поделилась Мария Мартыненко, одна из активисток местного отделения «Сети». Она считает, что тысячелетняя русская цивилизация выросла на фундаменте православного вероисповедания. Русский дух, созданный благодаря вероисповеданию, объединяет русских по всему миру. Осквернение храмов, убийства, гонения на священников – это все смертные грехи. И сегодня Мария молилась за то, чтобы огонь, вспыхнувший на территории этой родной по духу страны, в скором времени угас, а люди остепенились и вспомнили о том, за что боролись их предки.
+0 -0