«Мнев и К» — на плаву уже 23 года

Компания «Мнев и К» успешно проектирует и выпускает надувные лодки различных конфигураций уже 23 года.
«Мнев и К» — на плаву уже 23 года
Компания «Мнев и К» успешно проектирует и выпускает надувные лодки различных конфигураций уже 23 года. Число производимых моделей постоянно увеличивается, на сегодняшний день их уже более 70. Надежность изделий и компетентность специалистов сопряжены с постоянным внедрением современных технологий, что обеспечивает компании рост и развитие.

Компанией «Мнев и К» запатентованы способы жесткого и подвижного крепления на надувной конструкции вспомогательного оборудования. Применение уникальных сварочных аппаратов позволяет варить любые швы и гарантирует износостойкость изделий. Все лодки оснащены комфортными подвижными сидениями, их конструкция была разработана компанией более пятнадцати лет назад.

Продукция этого производителя известна своими великолепными мореходными характеристиками, эргономичным дизайном и многообразием цветовых решений.

На сайте http://www.mnev.ru — богатый выбор лодок для любых целей. Представленные модели подходят как для частного пользования при рыболовстве и охоте, так и для государственных нужд.

Выбрать и купить лодку помогут консультанты компании. Номер для связи +7 (812) 336 92 57.
+0 -0