Диетологи: к пляжному сезону нужно готовиться комплексно

Не за горами сезон отпусков. Чаще всего россияне выбирают пляжный отдых под ласковым солнцем на берегу теплого моря. Это значит, что уже неплохо бы задуматься о приведении в порядок фигуры после зимы.
Диетологи: к пляжному сезону нужно готовиться комплексно
Не за горами сезон отпусков. Чаще всего россияне выбирают пляжный отдых под ласковым солнцем на берегу теплого моря. Это значит, что уже неплохо бы задуматься о приведении в порядок фигуры после зимы. Эксперты по бодибилдингу вместе с диетологами говорят, что ощутимых процессов в изменении тела можно добиться всего в течение месяца. Однако для этого к делу нужен комплексный подход. Так, для начала необходимо купить спортивное питание, записаться в тренажерный зал и посещать его под присмотром опытного инструктора.
Что касается питания, тут важно учесть наличие хронических заболеваний и аллергии у человека. Также нужно понимать, чего он хочет добиться  – рельефной мускулатуры или просто стройной фигуры без лишних килограммов. Еще эксперты советуют перед посещением спортзала посетить хирурга, чтобы узнать о состоянии позвоночника. В противном случае в тренажерке можно не приобрести здоровье, а подорвать. После физических упражнений необходимо расслабиться с помощью массажа. Конечно, все это сработает только тогда, если выполнять все предписания регулярно, а не от случая к случаю.
+0 -0

Новая музыка