Севастопольская «СЕТЬ» подарила детям новую азбуку

6 мая 2014 года в школе №37 по адресу г. Севастополь проспект Октябрьской Революции, 54 молодежный проект «СЕТЬ» подарил школьникам и преподавателям «Вежливую Азбуку-2014».
Севастопольская «СЕТЬ» подарила детям новую азбуку
6 мая 2014 года в школе №37 по адресу г. Севастополь проспект Октябрьской Революции, 54 молодежный проект «СЕТЬ» подарил школьникам и преподавателям «Вежливую Азбуку-2014». Как сообщает информационный портал set-info, проект «СЕТЬ» уже организовывал подобную акцию для иркутских школ. Стоит отметить, что тогда активисты обещали, что их азбука будет доступна и другим детям страны, и молодые люди держат свое слово.
Активисты «СЕТИ» обеспокоены бурной информационной войной, проводящейся в наши дни. Дети больше других попадают под этот «словестный» удар, впитывая ложную информацию или чужие, не всегда хорошие, идеалы. На уроке, на котором школьников посетили молодые люди из «СЕТИ», участники проекта рассказали о том, что такое "антимайдан", "Беркут", что значит быть вежливым и честным, какие достоинства есть у России. Кроме этого, активисты оставили памятку в виде «Вежливой Азбуки», которая еще надолго останется у учеников и преподавателей.
Сергей Спасенов, один из активистов молодежного движения, также отметил необходимость с ранних лет воспитывать в детях любовь к своей родине и чувство патриотизма. Именно это, по мнению участника акции, поможет человеку выстроить свои правильные жизненные ориентиры.
+0 -0

Новая музыка