«Вернем Праздник!» - акция от проекта «Сеть» в Ярославле

Активисты молодежного проекта «Сеть» в Ярославле снимают фильм для ветеранов Киева и Львова, в котором все жители города смогут передать свои поздравления этим героям.
«Вернем Праздник!» - акция от проекта «Сеть» в Ярославле
Активисты молодежного проекта «Сеть» в Ярославле снимают фильм для ветеранов Киева и Львова, в котором все жители города смогут передать свои поздравления этим героям. По информации интернет-портала set-info.ru, мероприятие проходит с 5 по 8 мая на улице Кирова, Андропова, а также на площади Челюскинцев и ТЦ «Аура».
Новые украинские власти объявили День Победы запрещенным. Теперь они празднуют 9 мая «Траурный день памяти жертв Советской оккупации». Это самый настоящий плевок в лицо тем, кто защищал наших матерей от геноцида, который в годы Великой Отечественной войны устроила армия фашистской Германии.  В городе Львов ввели запрет на советскую символику, а именно на Знамя Победы. Ветеранов лишили этого праздника. Проект «Сеть» считает своим долгом поздравить их. С 5-го по 8-е мая в Ярославле работают 4 съемочные группы, которые записывают слова благодарности от жителей города ветеранам, проживающим на территории Украины. В съемках фильма-поздравления уже приняли участие депутат Ярославской областной Думы Иван Парамонов и народный артист СССР Юрий Башмет.
+0 -0