Куряне отправятся в новогоднее путешествие без долгов

Многие куряне ежегодно отправляются в зимнее путешествие за границу. Однако осуществить это удается не всем. По данным на конец октября судебные приставы Курской области запретили выезжать за пределы страны почти 500 должникам. Вместе их долг около 400-сот миллионов рублей. Опасаясь за свой отпуск, с начало года, должники выплатили почти 2 миллиона рублей...
Многие куряне ежегодно отправляются в зимнее путешествие за границу. Однако осуществить это удается не всем. По данным на конец октября судебные приставы Курской области запретили выезжать за пределы страны почти 500 должникам. Вместе их долг около 400-сот миллионов рублей. Опасаясь за свой отпуск, с начало года, должники выплатили почти 2 миллиона рублей.
Курские приставы оставляют дома далеко не всех. В первую очередь – это касается предпринимателей, и задолжавших особо крупные суммы.
Чтобы узнать, не значится ли Ваша фамилия в списке «невыездных», необходимо лично обратиться в службу судебных приставов (Красная площадь, 6), имея при себе документы, удостоверяющие личность.
+0 -0