«Сеть» Калининграда организовала патриотическую выставку

Продюсерский центр молодежного федерального проекта «Сеть» объявил об успешном проведении экспозиции «Россия – 2014».
«Сеть» Калининграда организовала патриотическую выставку
Продюсерский центр молодежного федерального проекта «Сеть» объявил об успешном проведении экспозиции «Россия – 2014». Как сообщает сайт set-info.ru,  20 мая в историческом здании, памятнике архитектуры - башне Врангеля, неподалеку от Верхнего озера, улица Баранова 2а, прошла выставка на патриотическую тематику, в которой приняли участие не только активисты проекта, но и все желающие: от новичков в изобразительном искусстве до матерых профессионалов.
По мнению калининградского отделения проекта, сегодня современное искусство полностью принадлежит Западу, который неблагосклонно относится к России. При этом совершенно незамеченными являются работы многих молодых художников. Проект «Сеть» исправил этот недостаток и предоставил уникальную возможность художникам представить на всеобщее обозрение свои работы.
Отметим, что подобная акция проводилась в Москве 24 апреля и тогда собрала более 500 зрителей, в числе которых были Вячеслав Зайцев и Алиса Крылова.
Елизавета Папшева  - одна из участников выставки - отметила, что сегодня в России уже появилось достаточное  количество молодых людей, способных демонстрировать свое творчество в патриотических оттенках для широкого обозрения
+0 -0