«Модный. Русский» от новосибирской «Сети»

22 мая, в четверг, активисты федерального молодежного проекта «Сеть» провели необычную по своему формату акцию под названием «Модный. Русский».
«Модный. Русский» от новосибирской «Сети»
22 мая, в четверг, активисты федерального молодежного проекта «Сеть» провели необычную по своему формату акцию под названием «Модный. Русский». Как сообщает сайт set-info.ru, с 15:00 в Первомайском сквере города каждому желающему было предложено обменять свои футболки, майки и толстовки, на которых фразами «I love Berlin», «New York» или «Gemany» отражена любовь к Западу, на аналогичные элементы одежды, которые отражают достоинства и победы современной России.
Организаторы подчеркивают, что ни для кого не секрет, что в 90-х практически у каждого молодого россиянина была одежда с иностранными принтами по той простой причине, что в России не производилось товаров, которые достойно смотрелись бы на гражданах страны. Однако надев западные вещи всей страной, мы стали большой рекламой различных иностранных брендов.
Сергей Гаевский – организатор акции - заявил, что те времена,  когда нам было нечем гордиться и демонстрировать другим кончилось. С победами России пришла и гордость за нее, что несомненно нашло отражение в настроении россиян, которые с радостью меняли свои вещи.
+0 -0

Новая музыка