В Курской области за выходные в кювете оказались три машины и скутер

Оперативные сводки курского МЧС продолжают пестреть сообщениями об опрокидывании транспортных средств в кювет. На выходных зафиксированы 4 подобные аварии.
В Курской области за выходные в кювете оказались три машины и скутер
Оперативные сводки курского МЧС продолжают пестреть сообщениями об опрокидывании транспортных средств в кювет. На выходных зафиксированы 4 подобные аварии. К сожалению, не обошлось без человеческих жертв. В субботу около 8 утра в «Службу спасения - 112» поступило сообщение о ДТП со смертельным исходом на автодороге Тросна – Калиновка в Дмитриевком районе. На месте происшествия выяснилось, что водитель скутера не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Тело погибшего доставлено в морг Железногорска.
Позже, около 11 часов в субботу, в Обоянском районе в кювете оказался ВАЗ 14-й модели. Пострадали два человека, их доставили в Обоянскую ЦРБ. Еще один ВАЗ вылетел с трассы уже в воскресенье около 6 утра. Это произошло в Пристенском районе. Двое пострадавших в этой аварии были госпитализированы. И четвертое ДТП с опрокидыванием в кювет "Служба спасения" зафиксировала в воскресенье днем. В Поныровском районе водитель "Лады Калины" не справился с управлением, в итоге улетел с трассы. Пострадавшего отправили в райбольницу.

+0 -0