Баскетбольная команда «Курскэнерго» - призер чемпионата области

В чемпионате Курской области «Открытая баскетбольная любительская лига» («ОБЛЛ») команда филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» вошла в тройку лидеров.
Баскетбольная команда «Курскэнерго» - призер чемпионата области
В чемпионате Курской области «Открытая баскетбольная любительская лига» («ОБЛЛ») команда филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» вошла в тройку лидеров. В торжественной обстановке Кубок энергетикам вручил Президент некоммерческого партнерства «ОБЛЛ» Дюдин Андрей Иванович.
В финале турнира на баскетбольных площадках встретились четыре команды «Русичи», «Прямицыно-1», «Курскэнерго» и «Русь Рыльск». Энергетики уступили командам «Русичи» (будущим победителям турнира) и «Прямицыно-1», но в упорной борьбе с разницей в одно очко буквально вырвали бронзу у соперников команды «Русь Рыльск».  Лучшими игроками команды признаны инженер 1 категории управления капитального строительства Александр Звягинцев и начальник отдела учета электроэнергии Курскэнерго Николай Дятлов.
«Еще одна победа в спортивном состязании областного уровня, которую очень красиво завоевала наша баскетбольная команда в очередной раз показала, что курские энергетики – дружный и сплоченный коллектив, – отметил председатель профсоюзного комитета филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Николай Калинин. – Взаимопонимание и чувства локтя помогают им не только побеждать на спортивных соревнованиях, но и в повседневной работе».
+0 -0