Работники Курскэнерго посетили липецкий Сафари-парк

Сотрудники Восточного участка филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» посетили Сафари парк «Кудыкина гора».
Работники Курскэнерго посетили липецкий Сафари-парк
Сотрудники Восточного участка филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» посетили Сафари парк «Кудыкина гора». Поездку для энергетиков и членов их семей – всего 90 человек, в Липецкую область  организовал профсоюзный комитет филиала.
Сафари-парк «Кудыкина Гора» – большой комплекс площадью почти 500 га, который находится в Задонском районе Липецкой области вдоль берегов рек Дон и Каменка. Парк впечатляет своих гостей не только зоопарком с различными экзотическими животными и птицами, но и  древней скифской крепостью, огромными скульптурами и искусственным прудом с белым песком на берегу.
Самое незабываемое впечатление у курских энергетиков осталось от посещения  зоопарка, в котором они смогли погладить и покормить животных. Детям очень понравилось детская площадка с огромным кораблем, множеством различных скульптур. Вместе с родителями они с удовольствием катались по территории сафари-парка в тележке, упряженной лошадкой.
Большой интерес у курских энергетиков вызвала также ярмарка мастеров. Энергетики со своими  детьми с удовольствием участвовали в мастер-классах, которые проводили ремесленники: лепили глиняные горшки и вырезали по дереву.
«Очень много впечатлений осталось от этой поездки, – говорит руководитель производственно-технической группы Щигровского РЭС Светлана Данникова. – Хороший, замечательный парк, где можно найти развлечение на любой вкус. Красивая крепость из сруба, мост множество аттракционов даже для самых маленьких детишек и, конечно же, целая ферма животных! Такое увлекательное  путешествия – потрясающий подарок от нашего профсоюзного комитета».
+0 -0

Новая музыка