В центре Курска на неделю отключат горячую воду

В понедельник, 23 июня, в центре Курска отключат горячую воду. Теплоэнергетики продолжают готовить магистральные сети к зиме.
В центре Курска на неделю отключат горячую воду
В понедельник, 23 июня, в центре Курска отключат горячую воду. Теплоэнергетики продолжают готовить магистральные сети к зиме. Они проведут испытания на тепловые потери. Они проводятся раз в пять лет. При необходимости на отдельных участках теплосетей специалисты энергокомпании выполнят необходимые ремонтные работы. Для жителей это значит остаться без горячей воды. Продлятся отключения относительно недолго - всего неделю - с 23 по 29 июня. Без горячей воды этот период времени придется пожить курянам, дома которых расположены на улицах Горького; Карла Маркса; Гоголя; Володарского 4/2, 6, 8-А; Марата 1, 2-А;  Ленина 24, 26; Радищева; Димитрова; Семеновская; Халтурина и прилегающих к ним кварталов. Энергетики призывают соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам.
Со всеми вопросами, связанными с проведением испытаний теплосетей обращаться по телефонам в Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.
+0 -0