В Курске с размахом отметят День молодежи

В последнее воскресенье июня в России по традиции отметят День молодежи. В Курске же решили не ограничиваться одним днем.
В Курске с размахом отметят День молодежи
В последнее воскресенье июня в России по традиции отметят День молодежи. В Курске же решили не ограничиваться одним днем. Завтра в урочище Горелый лес стартует XI туристический слет работников образования города, который продлится два дня. В тот же день, 25 июня, в Центре досуга «Мир» пройдет познавательная программа «Молодёжь – будущее России», а на спортплощадке на улице Серегина, 12 - соревнования дворово-уличных команд «Спорт – формула жизни». В пятницу в 9 часов в кинотеатре «Юность» начнется акция «Бодрое утро», а в 18 часов здесь откроется фотовыставка «Молодежь в объективе». В 10:30 в центре досуга «Сказка» пройдет тематическая программа. В полдень молодежная тематическая акция состоится в городском молодежном центре «Гелиос», а в 17 часов на улице Союзная стартует окружная спортивная программа «Молодость Курского края». В 18 часов начнется городской экстрим-фестиваль молодёжной субкультуры «Правильный старт» - это будет на площадке перед культурным центром «Лира». В 19:30 перед кинотеатром «Родина» представят шоу-программу «Трансформация».
28 июня в 17 часов на площади Рокоссовского начнется концерт «Новый формат», а в 7 вечера в сквере на проспекте Победы организуют праздничное мероприятие под названием «Лето в движении». В то же время на улице Ленина у памятника Свиридову пройдет концертная программа «Для тех, кто молод душой». Также в субботу состоятся праздничные гуляния на Красной площади. Концертная программа там начнется в 18 часов, а завершится в 23 часа.
Точку в праздновании Дня молодежи поставят в воскресенье программой «Даешь, молодежь!». Она начнется в 16 часов на площади перед торговым центром на улице Щепкина.
+0 -0