Курский «Авангард» открыл сезон победой

Курский «Авангард» обыграл тульский «Арсенал-2» в первом туре нового сезона первенства России по футболу второго дивизиона со счетом 3:1.
Курский «Авангард» обыграл тульский «Арсенал-2» в первом туре нового сезона первенства России по футболу второго дивизиона со счетом 3:1. Таким образом, подопечные Сергея Булатова стартовали с выездной победы. На 63-ой минуте Евгений Духнов реализовал пенальти, назначенный судьей в ворота наших соперников. Через 6 минут курянин снова пробил 11-метровый, оформив дубль. На 76-ой минуте туляки благодаря результативной контратаке отыграли один мяч. Но через 2 минуты курянин Юрий Пугачев увеличил преимущество команды соловьиного края. Следующий матч «Авнгард» проведет дома против «Зенита» из Пензы. Игра состоится в пятницу, 18 июля, на стадионе «Трудовые резервы».