Карл у Клары…

В одном из питейных заведений на улице Союзной сожители поставили точку в своих отношениях, которые и раньше нельзя было назвать тёплыми. Около двух месяцев назад, мужчина, отдыхая, в том же баре, устроил своей пассии скандал, который закончился рукоприкладством. Получив несколько ударов, девушка лишилась денег и мобильного телефона. Так приятель решил воспитать свою подругу, которая была младше его на 20 лет...

В одном из питейных заведений на улице Союзной сожители поставили точку в своих отношениях, которые и раньше нельзя было назвать тёплыми. Около двух месяцев назад, мужчина, отдыхая, в том же баре, устроил своей пассии скандал, который закончился рукоприкладством. Получив несколько ударов, девушка лишилась денег и мобильного телефона. Так приятель решил воспитать свою подругу, которая была младше его на 20 лет.
В тот момент потерпевшая не обратилась в правоохранительные органы, надеясь сохранить отношения. Но спустя время ситуация повторилась, и очередной семейный конфликт заставил её подать заявление в милицию. Следствию предстоит разобраться в проблемах сожителей. Если факт грабежа подтвердится, мужчина будет привлечён к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба областного УВД.

 

+0 -0