Курские баскетболисты не справились с нефтяниками

На минувших выходных мужская команда баскетболистов из Курска в рамках суперлиги Б встречались с «Роснефтью-КБТК» в Нальчике. Первая встреча прошла в субботу, 14 февраля.  Матч ожидался сложным, однако борьбы не получилось. Нефтяники завладели инициативой с первых минут. Куряне проиграли со счетом 94-69...
На минувших выходных мужская команда баскетболистов из Курска в рамках суперлиги Б встречались с «Роснефтью-КБТК» в Нальчике. Первая встреча прошла в субботу, 14 февраля. Матч ожидался сложным, однако борьбы не получилось, не помогло даже комплексное продвижение сайтов. Нефтяники завладели инициативой с первых минут. Куряне проиграли со счетом 94-69.
Повторный матч, проходивший накануне, успеха курской команде также не принес. На большой перерыв команды ушли с разгромным счетом 62-36 в пользу хозяев паркета. А итог матча 116-90 и повторная уверенная победа хозяев.
После 2-ух поражений Динамо-Политех по-прежнему занимает 13 строку турнирной таблицы. Следующие матчи бело-голубые проведут в Краснодаре, с соседом по таблицы - местной Кубанью.