У курянки украли свадебное платье

На пути к долгожданному семейному счастью у сорокалетней курянки возникли неожиданные препятствия. Дело шло к свадьбе, и накануне женщина купила красивое платье и пару обручальных колец. Чтобы отметить грядущее торжество она пригласила в свою квартиру двух подруг. Стоит добавить, что застолья у неё дома случались регулярно...
На пути к долгожданному семейному счастью у сорокалетней курянки возникли неожиданные препятствия. Дело шло к свадьбе, и накануне женщина купила красивое платье и пару обручальных колец. Чтобы отметить грядущее торжество она пригласила в свою квартиру двух подруг. Стоит добавить, что застолья у неё дома случались регулярно.
Зачастую хозяйка и гости не искали повода для того, чтобы выпить. В милиции квартира стояла на особом контроле, как алкогольный притон. Не раз сотрудники правоохранительных органов приезжали туда, чтобы успокоить очередную пьяную компанию. И в тот вечер выпили немало. Когда хозяйка, находясь в сильнейшем алкогольном опьянении, лишилась чувств, её гости решили воспользоваться ситуацией. Её гости обыскали квартиру и похитили свадебное платье и обручальные кольца.
На следующий день женщина пришла в себя, обнаружив пропажу, обратилась в милицию. Платье удалось вернуть, но золото осталось у её бывших гостей. Сейчас ведётся их розыск. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража).
+0 -0