Кризис – не помеха курской благотворительности

alt1 апреля в Курске стартует областной благотворительный марафон «Мир детства». Он продлится по 20 декабря текущего года. В ходе марафона собираются пожертвования от курских бизнесменов, предприятий и простых курян. Затем денежные средства будут зачисляться на счет областного фонда социальной поддержки населения, после чего на собраниях оргкомитета благотворительного марафона раздаваться нуждающимся в финансовой поддержки...

1 апреля в Курске стартует областной благотворительный марафон «Мир детства». Он продлится по 20 декабря текущего года.
Напомню, в прошлом году такая акция проходила в регионе в первый раз.
В ходе марафона собираются пожертвования от курских бизнесменов, предприятий и простых курян. Затем денежные средства будут зачисляться на счет областного фонда социальной поддержки населения, после чего на собраниях оргкомитета благотворительного марафона раздаваться нуждающимся в финансовой поддержки.  Прежде всего - детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, одаренным детям, детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, приемным, многодетным, малообеспеченным семьям с детьми, а также одаренной молодежи.

Департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике области будет координировать деятельность органов местного самоуправления, учреждений, предприятий, организаций при проведении мероприятий этой благотворительной акции.
 
Остается надеяться, что кризис не помешает курянам поделиться частичкой своих доходов с теми, кто  в этом нуждается.
 

расчетный счет №40406810300000000003 в ГРКЦ ГУ Банка России по Курской области г.Курск, БИК 043807001, ИНН 4629009887, КПП 462901001, в графе назначение платежа указать «Для областного благотворительного марафона «Мир детства».
+0 -0

Новая музыка