Куряне стали лучшими в рукопашном бое

altВ городе Губкине Белгородской области прошел Чемпионат России Центрального Федерального округа по спортивному рукопашному бою. Курскую область на Чемпионате представляла сборная «Ассоциации Витязей». На татами сошлись сильнейшие спортсмены Москвы и Московской области, Белгорода, Воронежа, Курска, Губкина, Владимира, Тамбова. Воспитанники тренера сборной Курской области по спортивному рукопашному бою Виталия Горохова завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали...
В сумме заработав 11 медалей, наша сборная в общекомандном зачете завоевала почетное первое место. 3 золотых медали принес своей команде спортсмен Ян Михальченко. Заняв 1-ое место в КАТА и КУМИТЭ в категории до 85 кг, он также стал первым в абсолютной весовой категории. Немного уступил ему Андрей Каменев, добыв 2 серебряных медали.
Достижения курских спортсменов на Чемпионате России ЦФО:
КУМИТЭ Мужчины:                                                      КУМИТЭ Женщины:
абсолютная весовая категория:                      абсолютная весовая категория:
1 место Ян  Михальченко                               1 место Екатерина Слепухова