В ОАО «МРСК Центра» объявлен конкурс на создание корпоративного гимна компании

ОАО «МРСК Центра» объявляет публичный конкурс на создание официального гимна компании...

ОАО «МРСК Центра» объявляет публичный конкурс на создание официального гимна компании.

По условиям конкурса, авторам необходимо предоставить цельное музыкально-литературное произведение, которое должно соответствовать ряду требований и отражать миссию и ценности компании. В конкурсе могут участвовать как отдельные авторы, так и авторские коллективы из всех регионов Российской Федерации. Участники могут предложить несколько вариантов проекта гимна.

Все проекты, допущенные на конкурс, будут размещены в открытом доступе на сайте ОАО «МРСК Центра» с указанием автора и даты размещения. Процедуру голосования организует Департамент по связям с общественностью.

Участники конкурса предоставляют нотную запись и слова проекта Гимна МРСК, а также аудиозапись. Возможно предложить отдельно музыкальное произведение или стихотворный текст.

Конкурсная комиссия под председательством генерального директора ОАО «МРСК Центра» Евгения Макарова подведёт итоги конкурса и определит победителя.

Победитель конкурса получит вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Если в конкурсе побеждают стихи и мелодия проекта разных авторов, то награда делится поровну между победителями, а участники, не победившие, но приславшие интересные проекты, будут отмечены благодарственными письмами и памятными подарками.

Конкурс проводится с 31 марта по 29 мая 2009 года.

Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго»


+0 -0

Новая музыка