Врачи областного диспансера, пострадавшие в перестрелке, в тяжелом состоянии

Как стало известно радио «Курс», сейчас врачи областного кожно-венерологического диспансера, пострадавшие в происшествии, которое произошло накануне, переведены из хирургии, где им была сделана операция, в реанимацию. Состояние их оценивают как тяжелое...

Как стало известно радио «Курс», сейчас врачи областного кожно-венерологического диспансера, пострадавшие в происшествии, которое произошло накануне, переведены из хирургии, где им была сделана операция, в реанимацию. Состояние их оценивают как тяжелое. В более тяжелом состоянии находится Любовь Савельева, которая пострадала от кровопотери.

Напомню, в два часа дня преступник ворвался в здание диспансера. Из охотничьего ружья мужчина в упор  выстрелил дробью в грудь заведующей стационаром Ирине Белодедовой. После этого он выстрелил в спину заведующей поликлиники Любови Савельевой.
Однако и на этом преступник не остановился, он направился к административному корпусу в поисках главного врача. Мужчину  обезвредили медработники, а главврачу удалось отвести ствол ружья вниз.
На место происшествия были вызваны "скорая" и милиция. Пострадавшие врачи в тяжелом состоянии были отправлены на операцию.

+0 -0
admin от 13 апреля 2009 12:47
оннаправился

Новая музыка