Курским ветеранам подарят бесплатный звонок

altВ День Победы группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») приготовила подарок для ветеранов.
9 мая с 12 до 15 часов в местах Полевой кухни (Ленина, 31)и в Первомайском парке пройдет акция «Звонок Ветерана». Труженики Тыла и Ветераны Войны смогут бесплатно позвонить в любой уголок России и Ближайшего Зарубежья и поздравить родственников, друзей и боевых товарищей с праздником...

В День Победы группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») приготовила подарок для ветеранов.
9 мая с 12 до 15 часов в местах Полевой кухни (Ленина, 31)и в Первомайском парке пройдет акция «Звонок Ветерана». Труженики Тыла и Ветераны Войны смогут бесплатно позвонить в любой уголок России и Ближайшего Зарубежья и поздравить родственников, друзей и боевых товарищей с праздником.
Кроме того, ко Дню Победы Компания выпускает специальные именные Сертификаты, которые позволят ветеранам получить в подарок 60 минут местных звонков.
В течение месяца с 9 мая по 9 июня ветераны или их родственники смогут прийти в офисы «Билайн» и активировать подарочные минуты. Если ветеран не является абонентом «Билайн», у него есть возможность в указанный период бесплатно подключиться к социальному тарифу «Мобильный Пенсионер 2009» и получить подарочные 60 минут. alt
Сертификаты будут распространяться во время акции «Звонок Ветерана», а также через региональные Советы Ветеранов и офисы продаж «Билайн», адреса которых указаны ниже. Для активации бесплатных минут необходим Сертификат и Удостоверение ветерана Великой Отечественной войны, либо Удостоверение труженика тыла.

«День Победы – очень светлый и радостный праздник. Для людей, прошедших Войну это особенный день, когда хочется поделиться своей радостью и вспомнить боевые годы. По разным причинам не все ветераны сегодня могут позволить себе встретиться с друзьями лично, а тем более поехать в другой город. Телефон для многих из них – это единственное «окно в мир».
 
 
Список офисов «Билайн», в которых можно активировать подарочные минуты:
 

Железногорск ул. Ленина, 18
Щигры ул. Ленина, 11
Суджа ул. Привокзальная, д.64в
Обоянь ул. Ленина, 77
Курчатов пр-т Коммунистический, 12
Курск ул. Чернышевского, 14а

+0 -0