Студенты Оксфордского университета спасают страны третьего мира голышом

altСтуденты Оксфордского университета решили заняться благотворительностью. Правда, для этого они избрали довольно оригинальный способ:
Они сфотографировались нагишом  для календаря, средства от продажи коего должны оказать помощь странам третьего мира.
Обнаженные студенты, преимущественно студентки, позируют в интерьерах университета, имитируя студенческие будни и досуг...
Студенты Оксфордского университета решили заняться благотворительностью. Правда, для этого они избрали довольно оригинальный способ:
Они сфотографировались нагишом  для календаря, средства от продажи коего должны оказать помощь странам третьего мира.
Обнаженные студенты, преимущественно студентки, позируют в интерьерах университета, имитируя студенческие будни и досуг.
Фотограф запечатлел их за самыми обычными занятиями: сидящими в библиотеке, совершающими лодочную и пешую прогулки, попивающими вино в местном кафе и так далее, и тому подобное… Все на фоне окфордских памятных мест.
В общей сложности в этой экстравагантной акции приняли участие 60 учащихся дорогостоящего британского университета. Устроитель этой занятной акции - Оксфордский благотворительный фонд TravelAid.
По замыслу инициаторов, стоимость календаря с ню каких-то 10 фунтов стерлингов, зато все полученные от продажи деньги погасят оплату переездов студентов-волонтеров в страны третьего мира в целях оказания благотворительной помощи.
«Календарь шокировал приверженцев старых добрых традиций нашего прославленного университета. Когда мы учились, в университете такого бы не случилось. Но разве плохо то, что студенты неплохо провели время», - прокомментировало это событие руководство университета.
+0 -0

Новая музыка