В Курске проходит совещание секретаря Совета Безопасности России

altСегодня в Курске состоится совещание секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева с руководителями субъектов страны, входящих в Центральный федеральный округ.
Экс-начальник ФСБ обсудит с главами регионов вопросы национальной безопасности в условиях кризиса. Также будут затронуты проблемы обеспечения продовольственной безопасности и сбережения трудовых ресурсов.
В совещании также примут участие полномочный представитель президента в ЦФО Георгий Полтавченко, члены Совета при полномочном представителе президента в Центральном федеральном округе, губернаторы, руководители региональных Дум и силовых структур, главные федеральные инспектора 17 субъектов России, входящих в ЦФО...
Сегодня в Курске состоится совещание секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева с руководителями субъектов страны, входящих в Центральный федеральный округ.
Экс-начальник ФСБ обсудит с главами регионов вопросы национальной безопасности в условиях кризиса. Также будут затронуты проблемы обеспечения продовольственной безопасности и сбережения трудовых ресурсов.
В совещании также примут участие полномочный представитель президента в ЦФО Георгий Полтавченко, члены Совета при полномочном представителе президента в Центральном федеральном округе, губернаторы, руководители региональных Дум и силовых структур, главные федеральные инспектора 17 субъектов России, входящих в ЦФО.
В связи с приездом высоких гостей жителей областного центра попросили по возможности ограничить использование личного автотранспорта во избежание заторов.
К тому же городские автолюбители могут встретить на дороге кортежи, сопровождаемые спецтранспортом с проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом. Городское Управление ГИБДД напомнило курянам, что при приближении такой машины, водители обязаны уступить дорогу для проезда автомобиля, а также сопровождаемого им транспортного средства.
Пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а находящиеся на ней должны уступить дорогу спецтранспроту и незамедлительно освободить проезжую часть.
+0 -0