Врачи отмечают положительную динамику в состоянии Евкурова

altВрачи восстановили потерю крови и стабилизировали давление у президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, пострадавшего в результате покушения 22 июня...

Врачи восстановили потерю крови и стабилизировали давление у президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, пострадавшего в результате покушения 22 июня.
Об этом сообщил представитель пресс-службы постоянного представительства Ингушетии при президенте России, пишет «Газета.ру» со ссылкой на РИА “Новости”
«Президент находится все еще в тяжелом состоянии, но врачи отмечают положительную динамику. Потеря крови полностью восстановлена, давление стабильное», - сказал он.
Как сообщил источник в администрации Евкурова, президент все еще находится без сознания, врачи проводят все необходимые процедуры. Президент Ингушетии сейчас находится на лечении в Москве.
Как сообщил РИА Новости по телефону источник в администрации Евкурова, президент все еще находится без сознания, врачи проводят все необходимые процедуры.
Президент Ингушетии сейчас находится на лечении в Москве.
Покушение Евкурова было совершено 22 июня: рядом с его кортежем на автотрассе "Кавказ" недалеко от Назрани взорвался автомобиль, начиненный 70 килограммами взрывчатки. Один из находившихся в машине от полученных ранений скончался на месте. Пострадали три человека, в том числе глава республики, а также его младший брат и личный телохранитель Увайс Евкуров.
Один из пострадавших - Рамзан Евкуров, находившийся за рулем автомобиля главы республики в момент покушения, через несколько дней скончался в республиканской больнице.

+0 -0

Новая музыка