Муж, убивший жену за отказ заниматься сексом, приговорен к 20 годам тюрьмы

Окружной суд Петах-Тиквы приговорил Йосефа Мауду к лишению свободы на 20 лет за убийство жены. Суд решил не приговаривать его к пожизненному заключению "из-за тяжелого психического состояния"...

Окружной суд Петах-Тиквы приговорил Йосефа Мауду к лишению свободы на 20 лет за убийство жены. Суд решил не приговаривать его к пожизненному заключению "из-за тяжелого психического состояния".
Год назад Мауда (58) убил свою жену Марсель (63) за равнодушное отношение и отказ заниматься с ним любовью. В обвинительном заключении указано, что в ночь убийства он предложил супруге секс на пляже, но получил отказ. Тогда он заявил ей, что плохо себя чувствует, и попросил отвезти в больницу. Женщина вновь отказалась, предложив ему взять такси.
Тогда Йосеф Мауда вышел на кухню, взял нож, напал на жену и нанес ей несколько ударов. Ее крики разбудили 13-летнюю дочь, которая начала умолять отца оставить мать в покое, но Мауда не остановился.
От многочисленных ножевых ранений женщина скончалась. После этого Мауда позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

+0 -0