Россия празднует победу над Уэльсом

altНакануне сборная России обыграла сборную Уэльса в отборочном матче Чемпионата мира 2010 года.
Игра на стадионе "Миллениум" в Кардиффе стала восьмой в отборочном цикле...
Игра на стадионе "Миллениум" в Кардиффе стала восьмой в отборочном цикле.
Ворота хозяев были распечатаны на 36-й минуте встречи: после паса Андрея Аршавина в штрафную ударом в дальний угол счет в матче открыл Игорь Семшов. На 54-й минуте после подачи углового соперники счет сравняли - 1:1. Однако на 71-й минуте Сергей Игнашевич вывел команду вперёд, отлично исполнив штрафной - 2:1. И последний, третий мяч полетел в ворота уэльсцев под занавес матча - на 91-й минуте Роман Павлюченко установил окончательный счет  - 3:1, победа наша!
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк назвал этот успех справедливым и поблагодарил спортсменов за победу в матче.
Теперь нашим футболистам предстоит ключевой поединок с Германией. Встреча состоится 10 октября в Москве. Именно на ней и решится, какая команда попадет на ЧМ напрямую.