Райффайзенбанк включен в государственную программу льготного автокредитования

altЗАО «Райффайзенбанк» включен в государственную программу льготного автокредитования. «Нам очень приятно предложить нашим клиентам возможность получить кредит на покупку российского автомобиля с субсидированной ставкой. У нас много преимуществ - минимальный пакет документов, быстрое рассмотрение заявки, бесплатное досрочное погашение со второго дня. Мы планируем активно участвовать в данной программе, и уверены, что потенциальные покупатели автомобилей оценят наше предложение», - прокомментировал новость Андрей Степаненко, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц...
ЗАО «Райффайзенбанк» включен в государственную программу льготного автокредитования. «Нам очень приятно предложить нашим клиентам возможность получить кредит на покупку российского автомобиля с субсидированной ставкой. У нас много преимуществ - минимальный пакет документов, быстрое рассмотрение заявки, бесплатное досрочное погашение со второго дня. Мы планируем активно участвовать в данной программе, и уверены, что потенциальные покупатели автомобилей оценят наше предложение», - прокомментировал новость Андрей Степаненко, член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц.
Программа предусматривает компенсацию процентов по автокредиту в размере двух третей ставки рефинансирования (сейчас — 9,5%) при покупке автомобиля из перечня, утвержденного Правительством РФ. (www.minprom.gov.ru/docs/order/272)
Полную информацию по условиям всех программ автокредитования Райффайзенбанка Вы можете найти на сайте Банка в разделе «Частным лицам – Автокредит».
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ). ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 3-го квартала 2009 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему частных депозитов и 8-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 3-го квартала 2009 года.
Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ (Райффайзен Интернациональ) управляет одной из крупнейших банковский сетей в Центральной и Восточной Европе. На 17 рынках в данном регионе присутствуют дочерние банки, лизинговые компании и ряд других финансовых институтов. Около 59 000 сотрудников Группы обслуживает порядка 15 миллионов клиентов в 3 100 отделениях. Райффайзен Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего порядка 70 процентов обычных акций холдинга, остальная часть акций находится в свободном обращении и торгуется на Венской Фондовой Бирже. РЦБ – головной банк группы Райффайзен, крупнейшей банковской группы в Австрии, – является ведущим корпоративным и инвестиционным банком и лидирующим банком в Австрии.
+0 -0