В Касторенское районе раскрыто убийство мужчины

Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Курской области по факту обнаружения в сарае домовладения тела 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего и 35-летнего жителей села Жерновец Касторенского района по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц)...
Горшеченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Курской области по факту обнаружения в сарае домовладения тела 28-летнего мужчины возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего и 35-летнего жителей села Жерновец Касторенского района по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).
Следствием установлено, что трое знакомых, находясь в доме в одного из них в селе Жерновец Касторенского района, распивали спиртные напитки. В ходе застолья 45-летний мужчина, используя незначительный повод, связанный с отбыванием наказания в местах лишения свободы, затеял с потерпевшим ссору, в результате которой начал его избивать, потом к избиению присоединился и второй мужчина. После того, как потерпевший упал на пол, подозреваемые взяли полотенце и, обмотав вокруг шеи потерпевшему, начали тянуть каждый за свой конец до наступления смерти последнего. После этого, они перетащили тело убитого из дома в сарай, забросали тряпками и ветками.
Подозреваемые задержаны, в настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершения преступления.
+6 --4

Новая музыка