В Курске от взрыва гранаты скончались двое мужчин

Вечером 7 мая в Курске произошел взрыв ручной гранаты. Погибло 2 человека. В службу спасения от очевидца поступило сообщение о том, что при выяснении отношении во дворе дома №30 по улицы Обоянская произошел взрыв ручной гранаты. На место трагедии прибыли  спасатели, милиционеры, сотрудники ФСБ, прокуратуры, 2 бригады скорой медицинской помощи. Задействовано 49 человек и 16 единиц техники...
Вечером 7 мая в Курске произошел взрыв ручной гранаты. Погибло 2 человека. В службу спасения от очевидца поступило сообщение о том, что при выяснении отношении во дворе дома №30 по улицы Обоянская произошел взрыв ручной гранаты. На место трагедии прибыли  спасатели, милиционеры, сотрудники ФСБ, прокуратуры, 2 бригады скорой медицинской помощи. Задействовано 49 человек и 16 единиц техники.
Как сообщает пресс-служба МЧС, курянин Виталий Брызгалов, мыл  автомобиль, в это время для выяснения отношения к нему подошёл сосед.  Брызгалов, чтобы напугать обидчика, достал гранату РГД-5 и выдернул чеку, но не удержал  гранату в руке,  в результате чего произошел ее взрыв. Оба мужчины от взрыва скончались на месте.
+3 --2
Stranger
Stranger от 11 мая 2010 19:45
Бред полный...парням было 16 и 17 лет. Никто не выяснял отношения. Один крутил гранату на пальце чека выдернулась граната отлетела к машине которую мыл второй. ну первый то ли лёг на неё чтобы прикрыть то ли ещё что..но смысл в том что ему полтуловища разнесло...погиб сразу, второй немного позже..сегодня схоронили..Царство небесное..
Гость
Гость от 11 мая 2010 13:38
Хватит писать всякую чуш,вы их не знали и какое право вы имеете это обсуждать!вы нечево не изнаете и прекратите сваливать вину то на одного то на другого.
УУУУ
УУУУ от 9 мая 2010 15:42
во-первых это не мужчины..парням по 16 лет
во-вторых не соседи
Aleks
Aleks от 8 мая 2010 21:51
A muzikam bilo po 16 letikov!!!