Футбольные сборные энергетиков ОАО «МРСК Центра» сыграют со звездами московского «Спартака»

22 мая в городе Шебекино Белгородской области состоится футбольный турнир, посвященный 65-й годовщине Великой Победы. Товарищеский футбольный матч пройдет между сборными командами ветеранов московского «Спартака» и энергетиков ОАО «МРСК Центра»...
22 мая в городе Шебекино Белгородской области состоится футбольный турнир, посвященный 65-й годовщине Великой Победы. Товарищеский футбольный матч пройдет между сборными командами ветеранов московского «Спартака» и энергетиков ОАО «МРСК Центра».
На футбольное поле выйдут легенды «Спартака» и российского футбола: Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Вагиз Хидиятуллин, Георгий Ярцев, Ринат Дасаев и другие. ОАО «МРСК Центра» будут представлять команды исполнительного аппарата и филиалов компании из Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Орловской областей.
В первых двух 45-минутных таймах игроки исполнительного аппарата МРСК Центра и шести филиалов компании померяются силами с профессионалами в выставочном футбольном матче. Затем в рамках корпоративного футбольного турнира шесть команд компании сыграют друг с другом, разделившись на две группы по три команды. Победители групп определят сильнейшего в финальном матче турнира.
В программу спортивного праздника для болельщиков будут организованы соревнования по дартсу, конкурс пробития пенальти, чеканка мяча, перетягивание каната.
+3 --2

Новая музыка