Курскую область поделили на переписные участки

В Курской области продолжается подготовка к переписи населения: регион уже поделили на переписные участки. Все они нанесены на специально изготовленные схематические карты районов и планы населенных пунктов. Такими картами будут обеспечены переписчики для обхода домов на своем счетном участке. Нагрузка на одного переписчика в среднем составит 400 человек. В Курской области предстоит переписать больше миллиона человек...
В Курской области продолжается подготовка к переписи населения: регион уже поделили на переписные участки. Все они нанесены на специально изготовленные схематические карты районов и планы населенных пунктов. Такими картами будут обеспечены переписчики для обхода домов на своем счетном участке. Нагрузка на одного переписчика в среднем составит 400 человек. В Курской области предстоит переписать больше миллиона человек.
Сейчас Курскстат продолжает набор переписного персонала для будущей переписи, которая пройдёт с 14 по 25 октября 2010 года. Всего временных переписных работников на территории Курской области понадобится более 5 тысяч.
+3 --2