На Курскую область обрушилась непогода

В минувшую субботу на Курскую область обрушились шквалистый ветер с грозой. Из-за непогоды без света остались жители 10-ти районов: Курского, Тимского, Медвенского, Фатежского, Солнцевского, Железногорского, Курчатовского, Черемисиновского, Золотухинского и Конышёвского районов  - около 3 тысяч домов, в которых проживают почти 8 тысяч человек. В одном из сёл Солнцевского района сорвало крыши помещений для загона скота. района. Сильный ветер сорвал более 350 шиферных листов на 3 коровниках. Как нам сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сегодня все ремонтно-восстановительные работы завершены...
В минувшую субботу на Курскую область обрушились шквалистый ветер с грозой. Из-за непогоды без света остались жители 10-ти районов: Курского, Тимского, Медвенского, Фатежского, Солнцевского, Железногорского, Курчатовского, Черемисиновского, Золотухинского и Конышёвского районов  - около 3 тысяч домов, в которых проживают почти 8 тысяч человек. В одном из сёл Солнцевского района сорвало крыши помещений для загона скота. района. Сильный ветер сорвал более 350 шиферных листов на 3 коровниках. Как нам сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сегодня все ремонтно-восстановительные работы завершены.
Отметим, что сильный ветер был вызван столкновением двух атмосферных фронтов: антициклона, благодаря кторому в регионе держится аномальная жара, и циклона, пришедшего со стороны Черного моря.
+3 --2

Новая музыка