Курянам не включат горячую воду

Жителям Курска не включат вовремя горячую воду. Cрок включения горячего водоснабжения потребителям Волокно, Аккумулятор, микрорайона КЗТЗ, а также на проспекте Кулакова, Магистральном проезде, ул. Моковской, ул. Тракторной, ул. Энгельса с прилегающими улицами, по ул. Павлуновского до ул. Суворовской с прилегающими улицами, ул. Бочарова,  Овечкина, 50 лет Октября, Чернышевского, Суворовской,  Пионеров, Ломоносова, Пирогова, Беговой, Красной Армии c прилегающими к ней, в жилые дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23 по ул. Звездной округа переносится на 17 часов 2 августа вместо обещанного ранее 30 июля...
Жителям Курска не включат вовремя горячую воду. Cрок включения горячего водоснабжения потребителям Волокно, Аккумулятор, микрорайона КЗТЗ, а также на проспекте Кулакова, Магистральном проезде, ул. Моковской, ул. Тракторной, ул. Энгельса с прилегающими улицами, по ул. Павлуновского до ул. Суворовской с прилегающими улицами, ул. Бочарова,  Овечкина, 50 лет Октября, Чернышевского, Суворовской,  Пионеров, Ломоносова, Пирогова, Беговой, Красной Армии c прилегающими к ней, в жилые дома №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23 по ул. Звездной округа переносится на 17 часов 2 августа вместо обещанного ранее 30 июля.
Как сообщает компания «Квадра»-«Курская региональная генерация», перенос срока вызван большим объемом работ по устранению повреждений.
Кроме того, с 8 утра 9 августа до 21 августа будут проводиться испытания на прочность и плотность тепловых сетей, подключенных от котельной Северо-западного района. На это время жители улиц от 2-ой Орловской до Дзержинского, от Павлуновского до Майского бульвара  и прилегающим, Звёздной, пр-та Клыкова, Кавказской, Светлой,  проспекта Победы, улицы К. Маркса (от ул. Кавказской  до ул. Ломакина) и прилегающих к ним лишатся горячей воды.
+3 --2
Юлия
Юлия от 28 июня 2012 12:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какого числа должны дать горячую воду в центральном округе, а именно по ул. Л. Толстого.

Новая музыка