Стриптизёрша из Канады стала министром экономики Грузии

Министерство экономики Грузии возглавила стриптизёрша из КанадыСкандал в правительстве Грузии: в одной из социальных сетей обнаружены весьма откровенные фотографии министра экономики и устойчивого развития республики…
Министерство экономики Грузии возглавила стриптизёрша из КанадыСкандал в правительстве Грузии: в одной из социальных сетей обнаружены весьма откровенные фотографии министра экономики и устойчивого развития республики…
Снимки были сделаны в одном из стриптиз-баров Канады, предположительно, в феврале, пишут Вести.Ru.
На фото видно, как новый министр экономики и устойчивого развития Грузии Вероника Кобалия танцует приватный танец.
Как отмечают «Вести ФМ», Веронике Кобалия всего 28 лет, что, по профессиональным меркам, всего ничего.
Кроме того, большую часть жизни девушка прожила в Канаде и, видимо, о жизни в Грузии знает только понаслышке, уверен генеральный секретарь Лейбористской партии Грузии Иосиф Шатберашвили.
«Возможно, в 28 лет человек может руководить Министерством экономики, если у него, например, есть соответствующее образование или опыт работы. Но она по профессии - пекарь. Она в Канаде пекла хлеб и одновременно танцевала в стриптиз-баре. Так что никакого отношения к экономике она не имеет и не может возглавлять Министерство экономики», - отмечает Шатберашвили.
По словам Шатберашвили, на фотографиях рядом с министром изображена её сестра, которая также занимает пост в грузинском правительстве. Так что после поедания галстука президентом Михаилом Саакашвили в прямом эфире и откровенных танцев его министров от местных чиновников можно ожидать чего угодно, отмечают Вести.Ru.
Саакашвили - наркоман, драчун и псих
Напомним, что в августе 2008 года газета «Красная звезда», когда Грузия напала на беззащитную Южную Осетию, опубликовала документ, касающийся состояния грузинского президента, - «Михаил Саакашвили: психологическое исследование личности», подготовленный рядом ведущих зарубежных специалистов.
В частности, газета написала, что у Михаила Саакашвили «сильное параноидное расстройство при истероидном типе личности с комплексом нарциссизма». «Для личности Саакашвили характерны типичные для параноика гипертрофированное чувство собственного достоинства, неумеренная гордость и повышенная чувствительность к неудачам и неодобрению со стороны общества.
Президент Грузии придает особое значение всему, что связано с его личностью и его собственными интересами. В то же время все, что не входит в его «личное пространство», не удостаивается пристального внимания с его стороны.
Саакашвили настойчиво противопоставляет себя остальному обществу и рассматривает весь окружающий мир как враждебную среду», - приводит «Красная звезда» выводы специалистов.
Как сообщал ранее Solovei.info, бывший госминистр Грузии Георгий Хаиндрава обвинил президента страны Михаила Саакашвили в употреблении наркотиков.
«Со всей ответственностью могу сказать, что Саакашвили - наркоман. И чтобы не быть голословным, предлагаю сдать вместе с ним в лаборатории анализ на наличие наркотиков в крови», - заявил 7 декабря в интервью грузинскому еженедельнику «Алавал-дасавали» Хаиндрава.
Он также обвинил главу МВД Грузии Вано Мерабишвили в контроле наркопотоков, проходящих через республику.
«Вано Мерабишвили является центральным «барыгой» в Грузии», - заявил Хаиндрава.
Кроме того, что грузинский лидер любитель подраться с подчиненными. Так, в декабре прошлого года Михаил Саакашвили ударил премьер-министра Грузии, Григола Мгалоблишвили по лицу и бросил в него телефон…
www.solovei.info/topnews/18165.html
+0 -0