В Москве скончался брат Владимира Винокура

26 июля, скончался родной брат артиста Владимира Винокура курянин Борис Винокур. Как сообщают СМИ, Борис Винокур скончался в Москве после проведенной на сердце операции. 16 июля в отделении кардиологии одной из столичных клиник ему провели операцию. По словам медиков, она прошла успешно, и никаких осложнений не предвидилось. Однако сильная жара, установившаяся в Центральной России, стала катализатором для резкого ухудшения самочувствия. Борис Натанович почувствовал себя плохо, а около 16.00 в понедельник остановилось сердце...
26 июля, скончался родной брат артиста Владимира Винокура курянин Борис Винокур. Как сообщают СМИ, Борис Винокур скончался в Москве после проведенной на сердце операции. 16 июля в отделении кардиологии одной из столичных клиник ему провели операцию. По словам медиков, она прошла успешно, и никаких осложнений не предвидилось. Однако сильная жара, установившаяся в Центральной России, стала катализатором для резкого ухудшения самочувствия. Борис Натанович почувствовал себя плохо, а около 16.00 в понедельник остановилось сердце.
Администрация Курской области уже направила артисту соболезнования. Радио «Курс» также выражает соболезнования родным и близким Бориса Винокура.
+3 --2