Курский "Авангард" крупно проиграл "Шиннику"

Футболисты Соловьиного края потерпели самое крупное поражение в сезоне - 1:6.
Куряне первыми забили быстрый гол, на 10 минуте отличился форвард Сергей Анохин, после чего отдали инициативу и пропустили 6 мячей. Сначала хозяева на ровном месте заработали пенальти, который четко реализовал Вьештица, затем две быстрые контратаки ярославцев завершились голами, а на исходе первого тайма судья в ворота курян назначил второй одиннадцатиметровой, но на этот раз наш вратарь Ильин отбил удар Вьештицы...
Футболисты Соловьиного края потерпели самое крупное поражение в сезоне - 1:6.
Куряне первыми забили быстрый гол, на 10 минуте отличился форвард Сергей Анохин, после чего отдали инициативу и пропустили 6 мячей. Сначала хозяева на ровном месте заработали пенальти, который четко реализовал Вьештица, затем две быстрые контратаки ярославцев завершились голами, а на исходе первого тайма судья в ворота курян назначил второй одиннадцатиметровой, но на этот раз наш вратарь Ильин отбил удар Вьештицы.
После перерыва команда Олега Сергеева предприняла попытку сравнять счет, но как и в прошлом матче заработала необязательное удаление. За вторую желтую карточку поле покинул Алексей Форопонов. После этого эпизода игра у курян окончательно сломалась, "Шинник" делал все, что хотел. В результате гости ещё трижды поразили ворота "Авангарда".
Свой следующий матч куряне проведут 22 сентября в Краснодаре с одноименной командой.
+3 --2