«Детство без границ» поможет юным талантам

В целях выявления, поощрения и включения в общественно-значимую деятельность талантливых детей и подростков, комитет по делам молодежи и туризму области, Областной центр молодежных программ, Курский союз детских и пионерских организаций ежегодно проводят областной фестиваль «Детство без границ». Он является значимым событием для детских общественных объединений региона и включен в перечень конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, сообщает пресс-служба региональной администрации...
В целях выявления, поощрения и включения в общественно-значимую деятельность талантливых детей и подростков, комитет по делам молодежи и туризму области, Областной центр молодежных программ, Курский союз детских и пионерских организаций ежегодно проводят областной фестиваль «Детство без границ». Он является значимым событием для детских общественных объединений региона и включен в перечень конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи, сообщает пресс-служба региональной администрации.
В 2010–2011 учебном году открытие областного фестиваля «Детство без границ» будет проходить по зональным округам области:
21 сентября 10-30 – 12-00 в г. Железногорске
Участники: детские общественные объединения Железногорского, Дмитриевского, Фатежского, Поныровского, Золотухинского районов и г. Железногорска.
Место проведения: Гимназия №1 (г. Железногорск, ул. Комсомольская, 2)
24 сентября 13-00 -14-00 в г. Курчатове
Участники: детские общественные объединения Курчатовского, Октябрьского, Курского, Конышевского, Льговского, Большесолдатского районов, г. Льгова, г. Курчатова и ДЮОО «АРГОН» г. Курска.
Место проведения: Молодежный центр «Комсомолец», г. Курчатов, ул.  Молодежная, 13
28 сентября в 10-30-12-00 в п. Пристень
Участники: детские общественные объединения Медвенского, Солнцевского, Мантуровского, Пристенского, Обоянского районов .
Место проведения: Районный Дом культуры, п. Пристень, ул. Советская, 37
1 октября в 10-30-12-00 в г. Рыльске
Участники: детские общественные объединения Хомутовского, Глушковского, Кореневского, Суджанского, Беловского, Пристенского районов.
Место проведения: Районный центр культуры и досуга «Сейм» г. Рыльск, ул. Ленина, 46
15 октября в 10-3—12-00 в Советском районе
Участники: детские общественные объединения Черемисиновского, Касторенского, Тимского, Горшеченского, Щигровского, Советского районов, г. Щигры.
Место проведения: МУК «Советский Дом народного творчества» п. Кшенский, ул. Пролетарская, 52
+3 --2