В Курске задержали граждан Узбекистана за грабеж

С начала года в Курской области совершено более тысячи называемых «уличных преступлений». По заверению сотрудников милиции, успех раскрытия таких преступлений напрямую зависит от своевременности обращения в ОВД: важно не дать преступникам времени уйти далеко от места преступления. Примером тому может служить недавно раскрытое в Курске преступление...
С начала года в Курской области совершено более тысячи называемых «уличных преступлений». По заверению сотрудников милиции, успех раскрытия таких преступлений напрямую зависит от своевременности обращения в ОВД: важно не дать преступникам времени уйти далеко от места преступления. Примером тому может служить недавно раскрытое в Курске преступление.
На днях экипаж вневедомственной охраны задержал четверых молодых людей: на улице Красной Армии они напали на одинокого прохожего, избили его и отобрали наличность. Потерпевший, не теряя времени, обратился в отдел милиции по Курскому району. Прибывший милицейский экипаж сработал оперативно. Задержанными оказались граждане Узбекистана, самому старшему из которых всего 25 лет. Они проживают в Курске по временной регистрации. За содеянное им придется отвечать по Российским законам – готовятся материалы на возбуждение уголовного дела по ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкция статьи - до 7 лет лишения свободы.
+6 --4

Новая музыка