Аутсорсинговые услуги – возможность сохранить упрощенное налогообложение

Компании, осуществляющие бухгалтерское обслуживание,  дают возможность предприятиям, сократить расходы на содержание собственного штата, стабильно и надежно вести бухгалтерию, сосредоточить все усилия нКомпании, осуществляющие бухгалтерское обслуживание,  дают возможность предприятиям, сократить расходы на содержание собственного штата, стабильно и надежно вести бухгалтерию, сосредоточить все усилия на производственных направлениях.
Оплачивая аутсорсинг бухгалтерских услуг, обслуживаемая компания освобождает себя от содержания собственной бухгалтерии, а значит и от всех расходов, связанных с нею. Это позволяет руководству не отвлекаться на бухгалтерские дела, больше времени уделять производственным процессам. Аутсорсинговые компании предоставляют широкие услуги, руководитель может оплатить не только восстановление бухгалтерского учета www.uk-uchet.ru/vosstanovlenie_ucheta.htm и сдачу отчетности, но и обслуживание других направлений, не связанных с основной деятельностью, но необходимых для стабильной работы предприятия – уборка, охрана, ремонт производственных линий и т.д.а производственных направлениях...
Компании, осуществляющие бухгалтерское обслуживание,  дают возможность предприятиям, сократить расходы на содержание собственного штата, стабильно и надежно вести бухгалтерию, сосредоточить все усилия на производственных направлениях.
Оплачивая аутсорсинг бухгалтерских услуг, обслуживаемая компания освобождает себя от содержания собственной бухгалтерии, а значит и от всех расходов, связанных с нею. Это позволяет руководству не отвлекаться на бухгалтерские дела, больше времени уделять производственным процессам. Аутсорсинговые компании предоставляют широкие услуги, руководитель может оплатить не только восстановление бухгалтерского учета www.uk-uchet.ru/vosstanovlenie_ucheta.htm и сдачу отчетности, но и обслуживание других направлений, не связанных с основной деятельностью, но необходимых для стабильной работы предприятия – уборка, охрана, ремонт производственных линий и т.д.
Многие предприятия работают по упрощенной системе налогообложения. Однако, при расширении производства, из-за увеличения численности штата работников, от нее зачастую приходится отказываться, так как Налоговый кодекс ограничивает возможность применения этой системы налогообложения по количеству сотрудников.
Аутсорсинговые компании позволяют расширить бизнес, но сохранить штат в пределах параметров определенных законодательством. Оплачивая услуги аутсорсинга, предприниматель освобождает себя от необходимости нанимать бухгалтеров, уборщиц, охранников и других работников, которые прямого отношения к производству не имеют. Это дает возможность освободить места для специалистов – архитекторов, инженеров и т.п., и при этом остаться на упрощенной системе налогообложения.
Материал предоставлен компанией "Приоритет" - аутсорсинг бухгалтерских услуг в Москве www.uk-uchet.ru/nulevaya_otchetnost.htm
+0 -0

Новая музыка