«С любимым и в шалаше рай». Но только не тогда, когда твой любимый – звезда!

Николай Басков закончил ремонт в новой квартире. Шикарные апартаменты площадью 700 квадратных метров в центре Москвы дождались своих хозяев с фестиваля «Славянский базар» в Витебске – Николай со своей любимой, известной по телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» телеведущей Оксаной Федоровой, заселились в новое жилье сразу же после возвращения...
Николай Басков закончил ремонт в новой квартире. Шикарные апартаменты площадью 700 квадратных метров в центре Москвы дождались своих хозяев с фестиваля «Славянский базар» в Витебске – Николай со своей любимой, известной по телепередаче «Спокойной ночи, малыши!» телеведущей Оксаной Федоровой, заселились в новое жилье сразу же после возвращения.
Выбирали интерьер новой квартиры и концепцию комфорта влюбленные вместе – что очень примечательно, ведь в первом браке (с немцем Филиппом Тофтом) у Оксаны возникало множество разногласий именно по поводу организации быта. Оксане не хватало аккуратности (не смотря на национальность, которая стереотипно считается образцом педантичности для остального мира) мужа, который позволял себе разбрасывать вещи по квартире. Подобные проблемы возникают у нее и с новым избранным – «золотой голос России» кочует по стране, поэтому постоянно неразобранные чемоданы по углам квартиры заставляют Оксану спотыкаться и нервничать. Однако пока Федорова «идет по жизни, смеясь», пытаясь понять возлюбленного, и даже заявляет, что теперь ей «придется убираться».
Звездная пара на данный момент обживает фешенебельное гнездышко и пробует свои отношения «на прочность». Что ж, время покажет, на сколько хватит терпения и взаимопонимания.
По материалам компании "Дизайн-Профи" интерьер новой квартиры
 
+0 -0
Zavrina
Zavrina от 23 января 2012 06:50
Keep these articles coimng as they've opened many new doors for me.