Проблемы «Службы 112» рассмотрят на примере Курской области

Сегодня в Москве началась тематическая конференция под названием «Служба «112» в России. Проблемы внедрения и перспективы развития».  Организатором конференции стало Министерством связи и массовых коммуникаций. Курскую область будет представлять начальник ГУ«ЦУКС МЧС России по Курской области» подполковник внутренней службы Тыминский В.В. Он выступит с докладом «О создании и развитии системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Курской области»...
Сегодня в Москве началась тематическая конференция под названием «Служба «112» в России. Проблемы внедрения и перспективы развития».  Организатором конференции стало Министерством связи и массовых коммуникаций. Курскую область будет представлять начальник ГУ«ЦУКС МЧС России по Курской области» подполковник внутренней службы Тыминский В.В. Он выступит с докладом «О создании и развитии системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований Курской области».
В.В.Тыминский расскажет о предпосылках внедрения пилотного проекта «112» на территории Курской области, поделится проблемами, с которыми пришлось столкнуться при  его реализации; подведёт итоги второго этапа работы в данном направлении.
+3 --2