В Курской области заработал детский телефон доверия

Сегодня в Курской области заработал общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.
Московские специалисты экстренной психологической помощи переводят курский звонок на одно из трех учреждений нашей области: Курский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Центр  диагностики и консультирования «Гармония» или Психологический центр «Доверие»...
Сегодня в Курской области заработал общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.
Московские специалисты экстренной психологической помощи переводят курский звонок на одно из трех учреждений нашей области: Курский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Центр  диагностики и консультирования «Гармония» или Психологический центр «Доверие». Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона  для получения детьми и родителями (лицами их замещающими) консультативно-психологической помощи. Обращаться следует и в случаях жестокого обращения и насилия, включая случаи сексуального насилия, как в семье, так и вне ее.
Телефон детского доверия будет функционировать в следующем режиме: до 31 декабря 2010 года с 8-00 до 21-00, с 1 января 2011 года – круглосуточно.
+3 --2