Лучшим лимузином для Красной дорожки стал Bentley Mulsanne 2011

Bentley Mulsanne 2011 получил титул «Лучший лимузин для Красной дорожки». Новую модель Bentley под названием Mulsanne представили публике еще в 2009 году в Калифорнии. А уже в прошлом году автомобиль поступил в продажу, и это притом, что первую машину новой марки продали с аукциона за пятьсот тысяч долларов!...
Bentley Mulsanne 2011 получил титул «Лучший лимузин для Красной дорожки». Новую модель Bentley под названием Mulsanne представили публике еще в 2009 году в Калифорнии. А уже в прошлом году автомобиль поступил в продажу, и это притом, что первую машину новой марки продали с аукциона за пятьсот тысяч долларов! На презентации лимузина присутствовали звезды мировой величины: Вечный Терминатор и теперь уже экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и актер, сценарист, продюсер Джей Лено.
Каковы отличительные особенности нового лимузина? Во-первых, он вырос: Bentley Mulsanne почти на 30 см длиннее Flying Spur, при этом лимузин базируется на новом шасси. Поменялся и салон — в дизайне преобладают электроника и хромированный блеск: сталь, отполированная вручную, настоящее дерево и неповторимый запах натуральной кожи…
Создатели авто уверяют, что это уникальных четырехдверный седан, который сочетает в себе современные технологии и классику. Кроме того, подчеркивается, что благодаря внешнему виду лимузина, будет совершеннейшим моветоном разгоняться на нем. Вот, к примеру, если заказать лимузин на свадьбу и передвигаться по городу с чувством, толком, расстановкой на зависть ошеломленным жителям — совсем другое дело и, пожалуй, в этом истинное предназначение авто для гурманов. Пассажиры вряд ли захотят покидать комфортный салон, не говоря уже о водителе: кресло с подогревом, охлаждением и массажем буквально создано для длительных путешествий и может даже заменить любимый диван!
Говорят, что уже все машины, количества которых хватило ровно на два года, раскуплены, но стоит внимательнее смотреть на лимузины Москвы — а вдруг увидите среди них тот самый Bentley Mullsane 2011?
+0 -0