Курянка пыталась задавить пристава

Курянка решила защитить свое имущество от судебных приставов необычным способом. В январе двое должников, женщина и ее супруг, прибыли к отделу судебных приставов для разбирательства по долгам.
Курянка решила защитить свое имущество от судебных приставов необычным способом. В январе двое должников, женщина и ее супруг, прибыли к отделу судебных приставов для разбирательства по долгам. Мужчина прошел в здание, а девушка осталась в машине. К ней подошла сотрудница службы судебных приставов и попросила следовать за ней. Курянка в ответ завела машину и попыталась сбить судебного пристава. Попытку совершить наезд на представителя закона должница предприняла дважды, после чего скрылась с места происшествия. Далеко уехать девушке не удалось: ее задержали сотрудники 7-го отдела милиции. Представительница закона в инциденте не пострадала. Сегодня в отношении должницы было возбуждено уголовное дело. Ей грозит лишение свободы сроком на пять лет. По данным пресс-службы судебных приставов, сумма задолженности этой семейной пары только кредитным организациям превышает девятьсот тысяч рублей.
+0 -0
Владимир
Владимир от 5 марта 2011 17:26
Да эти так называемые "Представители власти" уже совсем обнаглели, и я не удивлюсь, что на самом деле приставы теперь специально кидались под машину!!! Сам лично такое уже видел!!!
Нет на Судебных приставов никокой управы!!!
За энную сумму даже уголовные статьи теряют, и прикрывают долги!!!

Я буду солидарна в этом и считаю, что нужен в правительстве орган власти, который был бы наделен полномочиями привлекать приставов к любым видам ответственности!!