Авангард начал сезон ничьей

В первом матче 1-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны центр подопечные Александра Игнатенко не смогли переиграть гостей из Губкина. Куряне открыли счёт на 12-й минуте матча.
В первом матче 1-го тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны центр подопечные Александра Игнатенко не смогли переиграть гостей из Губкина. Куряне открыли счёт на 12-й минуте матча. Отличился новобранец команды Карен Саргсян, первым добравшийся до мяча во время свалки в штрафной гостей. Во втором тайме хозяева поля получили возможность удвоить счёт, но Эдуард Зацепин не смог забить с 11-метровой отметки. Футболисты Губкина оказались удачливее, Юрий Солнцев на 89-й минуте реализовал пенальти. 1-1 – не лучший результат Авангарда, отметил главный тренер курян Александр Игнатенко.