Курский Авангард стартовал в Кубке России с победы

Курский Авангард стартовал в Кубке России с победы. Накануне подопечные Александра Игнатенко в 1/128 финала Кубка России обыграли белгородский Салют.
Курский Авангард стартовал в Кубке России с победы. Накануне подопечные Александра Игнатенко в 1/128 финала Кубка России обыграли белгородский Салют. Счёт на 31-й минуте открыл Карен Саргсян. Хозяева поля оживились во второй половине матча. Бывший футболист «Авангарда» Максим Панин впечатал в ворота курян мяч и сравнял счёт. На 80-й минуте ворота хозяев поля поразил Юрий Морозов. В добавленное время разрыв увеличил Дмитрий Ахба, реализовав пенальти.  Итог матча, 3-1. Куряне празднует первую победу в Кубке России и выходят в 1/64 финала турнира. Следующий матч куряне проведут с «Металлургом-Оскол».