У Путина появились вопросы к модернизации здравоохранения в Курской области

У Путина появились вопросы к модернизации здравоохранения в Курской области. Накануне премьер-министр страны провёл совещание в Смоленске, на котором присутствовали губернатор Александр Михайлов.
У Путина появились вопросы к модернизации здравоохранения в Курской области. Накануне премьер-министр страны провёл совещание в Смоленске, на котором присутствовали губернатор Александр Михайлов. Об этом сообщило информационное агентство РИА-новости. Владимир Путин попросил обеспечить строгий контроль за проведением закупок оборудования и ремонтных работ. В качестве примера председатель правительства привёл Москву.  Владимир Путин отметил и проблемные регионы - Курская, Костромская, Московская и Тверская область. Александр Михайлов представил доклад, после которого у премьера появились вопросы. Он обратил внимание, что на укрепление материально-технической базы выделено  476,2 миллиона рублей, из них израсходовано 0%.
Губернатор Курской области уведомил, что комитет здравоохранения, который возглавляет Сергей Шевченко,
 ещё на старте затянул работу. Владимир Путин предложил сложить полномочия руководителю комитета. Но, узнав, что Шевченко занимает пост всего 4 месяца, премьер настоятельно рекомендовал ему начать работать как следует.
+0 -0

Новая музыка