Курские энергетики ОАО «МРСК Центра» поздравили школьников и учителей с началом нового учебного года

Руководители, представители Совета по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний.
Руководители, представители Совета по работе с молодежью филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний. 1 сентября курские энергетики посетили Октябрьскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По традиции шефы-энергетики приехали не с пустыми руками.  В рамках объявленной в филиале ежегодной благотворительной акции «Соберем детей в школу» сотрудники Курскэнерго подарили воспитанникам школы-интерната учебники и школьные принадлежности.

В своем поздравлении заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» Александр Пилюгин пожелал ребятам интересной школьной жизни, полной радости и удивительных открытий.

Директор учебного заведения Нина Усова поблагодарила энергетиков за многолетнее сотрудничество и активную поддержку по всем направлениям деятельности образовательного учреждения.

В ответ на заботу, которую курский  филиал ОАО «МРСК Центра»  постоянно проявляет о подрастающем поколении, воспитанники школы-интерната подготовили для энергетиков  концерт.   
+0 -0